Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Farbholzschnitt "Ohne Titel", signiert F. Martinz, beschriftet Handdruck Nr.2/30,31 x 36 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:45
- Startpreis:
Fritz Martinz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |